English (Office Equipment and Supplies)
plain supplementary sheet
French (Équipement et fournitures de bureau)
feuille supplémentaire sans en-tête
OBS: E. lorsqu'on ne peut terminer une lettre a au moins un pouce du bas de la marge, on doit reporter la suite sur une feuille supplémentaire(...) on utilise du papier de même qualité(...) mais sans en-tête.