English (Palletization)
overall size
DEF: The combination of base and tab dimensions.
OBS: slip sheet
French (Palettisation)
dimensions hors-tout [feminine noun]
DEF: Dimensions de base d’une feuille de palettisation auxquelles s’ajoutent celles de la languette de préhension de la feuille.
OBS: feuille de palettisation