English (Packaging in Plastic)
overwrapper
French (Emballages en matières plastiques)
recouvreuse [feminine noun]
DEF: Machine qui recouvre(pour protection ou pour décoration, par exemple) une surface(d’une boîte par exemple) d’un film ou d’une feuille de papier.