English (Glass Industry)
double diamond glass sheet
French (Industrie du verre)
feuille de verre à vitre double [feminine noun]
OBS: D'après feuille de verre à vitre et verre double : verre à vitre d’épaisseur comprise entre 3 et 3, 5 mm.