English (Personnel Management (General); Management Operations (General))
control listings
French (Gestion du personnel (Généralités); Opérations de la gestion (Généralités))
feuille d'émargement [feminine noun]; bordereau d’émargement [masculine noun]
OBS: Feuille de présence que doivent signer les intéressés.