English (Scientific Research Equipment; Medical Instruments and Devices; Scientific Measurements and Analyses)
sample application foil [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Instruments et appareillages médicaux; Mesures et analyse (Sciences))
feuille métallique pour application d’échantillons [feminine noun]; papier métallique pour application d’échantillons [masculine noun]