English (Plastic Materials; Packaging in Plastic)
cast film line
OBS: "Cast film" is a plastics industry term that has been standardized by ISO.
French (Matières plastiques; Emballages en matières plastiques)
chaîne de fabrication de feuilles minces coulées [proposal, feminine noun]
OBS: "Feuille mince coulée" est un terme de l'industrie des plastiques normalisé par l'ISO.