English (Seafood and Freshwater Food (Food Industries); Commercial Fishing; Fish)
liver [correct]
French (Produits de mer et d'eau douce (Industr. alim.); Pêche commerciale; Poissons)
foie [correct, masculine noun, standardized]
OBS: Principales espèces visées : morue, raie, baudroie, flétan.
OBS: Partie anatomique commercialisable.
OBS: foie : Nom commercial normalisé par l’OLF.
Spanish (Productos del mar y de agua dulce (Ind. alimentaria); Pesca comercial; Peces)
hígado [correct, masculine noun]