English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
agarose electrofocusing [correct]; agarose isoelectric focusing
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
électrofocalisation sur agarose [feminine noun]; focalisation isoélectrique sur agarose [feminine noun]