English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
isoelectric focusing cell [correct]; electrofocusing cell
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
cuve pour focalisation isoélectrique [feminine noun]; cuve pour électrofocalisation [feminine noun]; cellule de focalisation isoélectrique [feminine noun]; cellule d’électrofocalisation [feminine noun]