English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
high resolution isoelectric focusing [correct]; high resolution electrofocusing
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
focalisation isoélectrique haute résolution [feminine noun]; électrofocalisation haute résolution [feminine noun]