English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
electrofocusing kit [correct]; isoelectric focusing kit
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
trousse d’électrofocalisation [feminine noun]; trousse de focalisation isoélectrique [feminine noun]