English (Electrometallurgy; Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
isoelectric focusing electrode [correct]; electrofocusing electrode [correct]
French (Électrométallurgie; Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
électrode pour focalisation isoélectrique [feminine noun]; électrode pour électrofocalisation [feminine noun]