English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
electrofocusing strip [correct]; isoelectric focusing strip
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
bande pour électrofocalisation [feminine noun]; bande pour focalisation isoélectrique [feminine noun]