English (Scientific Research Equipment)
preparative isoelectric focusing kit [correct]; preparative electrofocusing kit
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique))
nécessaire pour préparation pour focalisation isoélectrique [masculine noun]; nécessaire pour préparation pour électrofocalisation [masculine noun]; nécessaire pour focalisation isoélectrique préparative [masculine noun]; nécessaire pour électrofocalisation préparative [masculine noun]