English (Audiovisual Techniques and Equipment; Cinematography)
sound focus front
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Cinématographie)
focalisation sonore recto
OBS: --focalisation du lecteur optique de la piste sonore d’un projecteur d’images, sur la face avant du film.