English (Trade Fairs, Exhibitions, and Shows; Office-Work Organization)
Business Card Drop-Off
French (Salons, foires et expositions (Commerce); Organisation du travail de bureau)
dépôt de cartes d’affaires [masculine noun]; boîte aux cartes d’affaires [proposal, feminine noun]
OBS: Fait partie de la Foire commerciale virtuelle.