English (Translation (General))
well, that's one to remember
OBS: Rob-Coll.
French (Traduction (Généralités))
vous me la copierez
CONT: pour renchérir :"Vous me la copierez, celle-là, ma pauvre Mado, et avec la musique!"(Louis Guilloux, Le Pain des rêves, Folio, 1977, p. 221. Paru chez Gallimard en 1942).