English (Farm Management and Policy; Rural Planning (Agriculture); Special-Language Phraseology)
agricultural land use adjustment
French (Gestion et politique agricole; Aménagements ruraux (Agriculture); Phraséologie des langues de spécialité)
réaménagement foncier agricole [masculine noun]