English (Office Equipment and Supplies)
compact copier
French (Équipement et fournitures de bureau)
copieur compact [masculine noun]
CONT: EP 450 Z : Copieur compact à fonction zoom(780 possibilités de formats différents) à sélection automatique du format de papier correspondant.