English (Office Machinery)
decollating [correct]; decollation [correct]
DEF: Disassembling a multi-leaf form.
French (Mécanographie)
déliassage [correct, masculine noun]
DEF: Séparation, automatique ou manuelle, des listes d’imprimante en fonction de leur destination.