English (Management Operations (General))
integrated energy management control system
French (Opérations de la gestion (Généralités))
système intégré de gestion et de contrôle des réseaux d’énergie [masculine noun]
OBS: Système centralisé de contrôle de tous les réseaux d’énergie(éclairage, chauffage, climatisation, réfrigération etc.) en fonction au Château Laurier.