English (Taxation; Operating Systems (Software))
job key [correct]
DEF: A key to identify a group of tasks.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
clé de fonction [correct, feminine noun]
DEF: Clé indiquant un groupe de tâches.