English (Quality Control (Management); Real Estate)
continual performance feedback [correct]
CONT: The contractor will be required to refine activities and provide continual performance feedback based on appropriate predictive, preventive and reactive maintenance services.
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Immobilier)
rétroaction continue sur le rendement [correct, feminine noun]
CONT: [L'entrepreneur] devra améliorer ses activités et fournir une rétroaction continue sur le rendement, qui sera évalué en fonction de la pertinence des services d’entretien prédictif, préventif et réactif fournis.