English (Operating Systems (Software))
production management function
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels))
fonction gestion de production [feminine noun]
CONT: Après la percée, ces dernières années, de la fonction gestion de production, cette année voit la nette montée des logiciels pour la gestion de trésorerie en date de valeur dans l'entreprise.