English (Personnel Management (General))
entry date - present job
OBS: TA 76-1; (23 nov.); OTEI 60-391; (appréciation du personnel); gd1, 7707--.
French (Gestion du personnel (Généralités))
date d’entrée en fonction dans le poste actuel