English (Organizations and Associations (Admin.); Business and Administrative Documents)
membership list [correct]
CONT: This membership list is arranged by region and then alphabetically by members' last name.
French (Organismes et associations (Admin.); Écrits commerciaux et administratifs)
liste des membres [correct, feminine noun]
CONT: En vertu de la Loi sur les relations de travail dans la fonction publique, la liste des membres comprend ceux qui ont versé leur cotisation en date de la dernière journée du mois précédant la demande de certification.