English (Language Teaching)
instrumental level of language proficiency [correct]
French (Enseignement des langues)
niveau de compétence linguistique instrumental [correct, masculine noun]
OBS: Expressions en usage à la Commission de la Fonction publique du Canada(Direction générale de la formation linguistique).