English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NATO Airborne Early Warning Force (Glons) [correct]; NATO AEW Force (Glons) [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Force de détection lointaine aéroportée de l'OTAN Glons [correct]; «NATO AEW» Glons [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.