English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NATO Airborne Early Warning Force Commander Staff Casteau [correct]; NATO AEW (FCS) Casteau [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
État-major du Chef de la Force de détection lointaine aéroportée de l'OTAN Casteau [correct]; «NATO AEW (FCS)» Casteau [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.