English (Biological Sciences; Chemistry)
centrifugable; centrifugalizable
French (Sciences biologiques; Chimie)
centrifugable [correct, adjective]
DEF: Qui peut être séparé au moyen de la force centrifuge.
Spanish (Ciencias biológicas; Química)
centrifugable