English (Land Forces)
combat imagery support force [correct, Canada]
French (Forces terrestres)
force de soutien-imagerie de combat [correct, feminine noun, Canada]
OBS: Terme établi d’après un contexte figurant dans le site de l’Unité de photographie des Forces canadiennes sur Internet.