English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Headquarters United Nations Disengagement Observer Force (Canadian Component) [correct]; HQ UNDOF (Cdn) [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Quartier général de l'élément canadien de la Force d’observation des Nations Unies pour le désengagement des troupes [correct]; QG ECFONUDT [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.