English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Regular Support Staff Atlantic Detachment Element [correct]; RSS (Atlantic) Det Elem [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Élément du Détachement du Personnel de soutien de la Force régulière(Atlantique) [correct]; Élément Dét PS FR (Atlantique) [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.