English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Seclist Canadian Land Forces Command and Staff College Kingston [correct]; Seclist CLFCSC Kingston [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Détachement Collège de commandement et d’état-major de la Force terrestre canadienne, Kingston [correct]; Dét CCEFTC Kingston [correct]