English (General Conduct of Military Operations; Combat Support)
high readiness support force [correct]
French (Conduite générale des opérations militaires; Soutien au combat)
force de soutien à disponibilité opérationnelle élevée [feminine noun]; force de soutien de haut niveau de préparation [feminine noun]