English (Internet and Telematics)
Internet Law Task Force [correct]; ILTF [correct]
French (Internet et télématique)
ILTF [correct, feminine noun]
CONT: Il existe un projet de création d’une Internet Law Task Force(ILTF), afin de définir un cadre juridique permettant d’apporter des réponses aux problèmes légaux soulevés par Internet.