English (Military Administration; Military Materiel Management; Inventory and Material Management)
mobile support unit supply account
OBS: Records all CFSS assets held as stock by a mobile support unit of the regular force only.
French (Administration militaire; Gestion du matériel militaire; Gestion des stocks et du matériel)
compte d’approvisionnement d’unité mobile de soutien
OBS: Contient tout le matériel du SAFC conservé à titre de stock par une unité mobile de soutien de la Force régulière seulement.