English (Military Administration)
tasking order [correct]
French (Administration militaire)
ordre de mission [correct, masculine noun]
OBS: Consultation avec Suzanne Bélanger, réviseur à la section de St-Hubert. Document dont on se sert au Commandement de la Force mobile.