English (Proverbs and Maxims)
The Canadian Army Marches on [correct]
French (Proverbes et dictons)
L’Armée de terre en progression [correct]
OBS: Thème du 25e anniversaire du Commandement de la Force mobile tel que décrété par le Major-général Addy.