English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Administration)
Task Force Bosnia-Herzegovina [correct]; TFBH [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Administration militaire)
Force opérationnelle en Bosnie-Herzégovine [correct, see observation, feminine noun]; FOBH [correct, see observation, feminine noun]
OBS: Ne pas confondre avec l’entité administrative des Nations Unies qui se nomme Groupe de travail sur la Bosnie-Herzégovine.