English (Facilities and Equipment (Wood Industries))
stub length
French (Installations et équipement (Industr. du bois))
série extra-courte [feminine noun, officially approved]
OBS: Foret à queue cylindrique-Série extra-courte.
OBS: série extra-courte : Terme uniformisé par CN-Air Canada.