English (Historical Park and Site Names; Silviculture)
McGregor Model Forest
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Sylviculture)
Forêt modèle de McGregor [feminine noun]
OBS: Elle est jumelée à la Forêt modèle de Gassinskoye (Russie).
OBS: Source(s) : Liste des noms officiels des forêts modèles communiquée par Forêts Canada.