English (Pricing (Air Transport))
Inclusive Round Trip
French (Tarification (Transport aérien))
voyage à forfait circulaire [masculine noun]
CONT: Toutefois pourront être autorisés à effectuer des vols en 5ème liberté :[...] dans le cas de voyages à forfait circulaires comportant plus de deux pays, les transporteurs de l'un des pays concernés.