English (Insurance; Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.))
fixed premium policy [correct]; fixed-premium policy [correct]
French (Assurances; Incendies, accidents et risques divers (Assur.))
police forfaitaire [correct, feminine noun]; police à forfait [correct, feminine noun]; police à prime forfaitaire [correct, feminine noun]; police à prime fixe [feminine noun]
DEF: Prestations individuelles par groupe de véhicules possibles (comme pour la police à date de référence donnée). Prime fixe pour la durée de 2 ans sur la base des véhicules déclarés par le client.