English (Chemical Elements and Compounds)
2-methylbenzenesulfonamide, polymer with formaldehyde and 4-methylbenzenesulfonamide, caprolactam-terminated [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du 2-méthylbenzènesulfonamide avec le formaldéhyde et le 4-méthylbenzènesulfonamide, terminé par le caprolactame [correct, masculine noun]