English (Chemical Elements and Compounds)
formaldehyde polymer with 1,3-benzenediol, 4-methylphenol and 4-(1,1,3,3-tetramethylbutyl)phenol [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du formaldéhyde avec le benzène-1, 3-diol, le 4-méthylphénol et le 4-(1, 1, 3, 3-tétraméthylbutyl) phénol [correct, masculine noun]