English (Treaties and Conventions)
depositary notification
French (Traités et alliances)
notification dépositaire [feminine noun]
OBS: Adressée par le dépositaire d’un traité multilatéral aux États et organisations intéressés pour les informer d’une formalité relative au traité.
Spanish (Tratados y convenios)
notificación de depósito [feminine noun]