English (Military Administration)
outclear [correct, verb]
CONT: To outclear a returned to unit (RTU) member.
French (Administration militaire)
faire signer les formalités de départ [correct]
CONT: Faire signer les formalités de départ à un militaire retourné à l'unité(RTU).