English (Air Freight)
Release Authorization Stamp [correct]
French (Fret aérien)
timbre de mainlevée [correct]
DEF: Cachet indiquant que toutes les formalités de douane ont été accomplies et que le destinataire peut prendre livraison de l'envoi.