English (Artificial Intelligence)
print arrow [correct]
French (Intelligence artificielle)
flèche d’affilage [correct, feminine noun]
CONT: La flèche d’affichage possède deux versions : fiche d’affichage ordinaire qui affiche les résultats inutilisés des procédures précédemment exécutées, et la flèche de formatage dont l'objet est affiché dans un format spécial utilisant l'indentation pour rendre sa structure plus claire.