English (Storage Media (Data Processing); Communication and Information Management)
electronic version [correct]; soft copy [correct]; softcopy [correct]
DEF: One or more files that can be electronically distributed, manipulated, and printed by a user.
French (Supports d'information (Informatique); Gestion des communications et de l'information)
version électronique [correct, feminine noun]; copie électronique [correct, feminine noun]
CONT: Le format de la version électronique du présent numéro de la Gazette du Canada a été modifié afin d’être compatible avec le langage hypertexte(XHTML 1. 0 Strict).