English (Office Equipment and Supplies)
personalized monarch size [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
papier format Monarch avec en-tête [correct, masculine noun]
OBS: Il s’agit ici d’une commande de papier au format déterminé.
OBS: Le format Monarch est un nom propre de format américain de papier, correspondant à 7 1/4 [pouces] par 11 [pouces].