English (Office Equipment and Supplies)
personalized standard size [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
papier format standard avec en-tête [correct, masculine noun]
OBS: Il s’agit ici d’une commande de papier au format déterminé.
OBS: Le format standard du papier est de 8 1/2 [pouces] par 11 [pouces].