English (Photography)
custom print [correct]
French (Photographie)
épreuve personnalisée [correct, feminine noun]
OBS: Équivalent fourni par un traducteur chez Eastman Kodak à Toronto. Selon lui il s’agit d’une épreuve spéciale à format inhabituel tirée sur demande.