English (Shipping and Delivery)
affixed label [correct]
CONT: The affixed label of (the addressee).
OBS: affixed label: term linked with the conception and development of large-format film technology.
French (Expédition et livraison)
étiquette apposée [correct, feminine noun]
CONT: L’étiquette apposée indiquant (le nom du destinataire).
OBS: étiquette apposée : terme établi dans le cadre de la conception et de la mise au point de la technique du cinéma grand format.