English (Photography)
channel
French (Photographie)
couloir [masculine noun]
OBS: Constitué par un support en polyester de format A6, la jaquette se présente sous la forme d’une feuille transparente sur laquelle sont disposés pour les films de 16 mm, 5 couloirs et, pour les films de 35 mm, 2 couloirs.