English (Graphic Arts and Printing)
repeat length [correct]
French (Imprimerie et arts graphiques)
revenir au format précédent [correct]; revenir au premier format [correct]
CONT: En cours d’impression, après avoir passé, par exemple, du papier de format 8 1/2 X 14, on revient au premier format.