English (Printing Machines and Equipment)
three-drum perfector [correct]
CONT: ... saw the debut of a new aqueous coater for the 74 Karat B2 ... offset press and a new three-drum perfector for the Rapida 74 conventional offset press ...
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
retournement à trois tambours [correct, masculine noun]
CONT: L'IPEX [Évènement de technologie global pour l'impression, l'édition et le multimédia] fut aussi l'occasion de présenter pour la première fois le nouveau dispositif de vernissage pour la machine offset feuilles numérique 74 Karat et le nouveau retournement à trois tambours de la machine offset conventionnelle Rapida 74 de même format.