English (Audiovisual Techniques and Equipment)
owner's manual [correct]; operating guide [correct]
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
guide d’utilisation [correct, masculine noun]
DEF: Mode d’emploi illustré sur format papier ou de vidéocassettes, contenant les renseignements de familiarisation avec le fonctionnement des appareils vidéo et leur entretien.