English (Forms Design; Accounting)
count tag [correct]
French (Imprimés et formules; Comptabilité)
étiquette de comptage [correct, feminine noun]; étiquette de dénombrement [correct, feminine noun]
DEF: Papier ou carton d’un format réduit que l'on utilise afin d’y inscrire la quantité des articles stockés ou en magasin lors d’un dénombrement.