English (Electronic Publishing; Informatics)
american government size [correct]
French (Éditique; Informatique)
format de l’administration américaine [correct, masculine noun]
DEF: Formats des feuilles de papier généralement adoptés par le gouvernement américain. Ce sont 8 pouces sur 10 1/2(format lettre) et 8 pouces sur 13 pouces(format juridique).