English (Storage Media (Data Processing))
paper pack; paper packet; sheet packet
French (Supports d'information (Informatique))
papier en ramette [correct, masculine noun]
CONT: une alimentation automatique feuille à feuille pour papier en ramette.
OBS: ramette : rame(cinq cent feuilles) de papier de petit format.