English (General Vocabulary)
Viewgraph format [correct]
French (Vocabulaire général)
format Viewgraph [correct, masculine noun]
CONT: présenter un rapport sous forme d’un format Viewgraph
OBS: le Viewgraph étant une marque déposée.