English (Security Devices)
safe alarm system [correct]
CONT: In 1964 we produced and marketed the first compact safe alarm system, now known as our model 710.
French (Dispositifs de sécurité)
système d’alarme pour coffre-fort [masculine noun]
OBS: En 1964, nous avons fabriqué et mis sur marché le premier système de format réduit pour coffres-forts, maintenant connu comme notre modèle 710.