English (Informatics; Records Management (Management))
formatting output specification instance [correct]; FOSI [correct]
French (Informatique; Gestion des documents (Gestion))
instance de spécification de la sortie de formatage [correct, feminine noun]; instance FOSI [correct, feminine noun]; FOSI [correct]; FOSI
OBS: Renseignement obtenu du terminologue spécialisé dans le domaine informatique.