English (Information Processing (Informatics))
formatting error [correct]
PHR: formatting error in file
French (Traitement de l'information (Informatique))
erreur de formatage [correct, feminine noun]; erreur de mise en forme [correct, feminine noun]
CONT: Vous pouvez utiliser tout éditeur de texte approprié dès lors qu'il sauvegarde correctement les données multi-octets. Veillez à les mettre en forme pour éviter toute erreur de formatage.
Spanish (Tratamiento de la información (Informática))
error de formato [correct, masculine noun]