English (Artificial Intelligence)
pretty-print arrow [correct]
French (Intelligence artificielle)
flèche de formatage [correct, feminine noun]
CONT: La flèche de formatage(double flèche) demande à POP-11 d’afficher deux étoiles suivies de l'objet spécifié, dans un format imposé.