English (Federal Administration; Training of Personnel)
sectoral training committee
French (Administration fédérale; Perfectionnement et formation du personnel)
comité de formation sectoriel [masculine noun]
OBS: Source :"Formation et adaptation des travailleurs pour la nouvelle économie mondiale".