English (Training of Personnel; Audiovisual Techniques and Equipment)
audio-visual training [correct]; audiovisual training [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel; Audiovisuel (techniques et équipement))
formation par les moyens audiovisuels [correct, see observation, feminine noun]; formation par les moyens audio-visuels [correct, see observation, feminine noun, obsolete]
CONT: [...] les services du Secrétariat d’Etat auprès du Premier ministre [...] envisagent la mise au point d’une réglementation évitant les abus et les escroqueries en matière de formation des adultes par les moyens audio-visuels.
OBS: audiovisuel : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).