English (Materials Handling)
inching pedal
OBS: manutention.
French (Manutention)
pédale du dispositif de couplage en série du moteur; pédale d’approche lente
OBS: Manuel de formation des caristes--brochure d’Air Canada; pédale d’approche lente : SIMM, 3. 1, publicité Fenwick, fasc. 6; mai 1974.