English (Physical Geography (General))
tree steppe [correct]
DEF: land predominantly covered with grass but bearing scattered and usually isolated trees ....
French (Géographie physique (Généralités))
steppe arborée [correct, feminine noun]
CONT: Steppe :formation herbeuse ouverte, comportant des touffes disséminées et espacées de graminées(et parfois quelques plantes ligneuses) [...]; les graminées sont vivaces et ne dépassent généralement pas 80 cm de hauteur en fin de saison de végétation [...]; entre les graminées vivaces se trouvent des plantes annuelles qui ne durent qu'une partie de l'année :-Steppe arborée et/ou arbustive : Steppe avec arbres et/ou arbustes.
Spanish (Geografía física (Generalidades))
estepa boscosa [correct, feminine noun]